Благотворительная акция «Твори добро» в ОКП

В рамках благотворительной акции «Твори добро» отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в аг.Доброволя посетили настоятели храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Пётр Ровнейко, храма Святой Живоначальной Троицы протоиерей Фёдор Шелест. 
Священнослужители передали в дар диван. Иерей Пётр Ровнейко пожелал получателям социальных услуг и обслуживающему персоналу Божией помощи и благодати.