Члены волонтерского клуба "Забота" приняли участие в митинге-реквием ко Дню всенародной памяти жертв Великой отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Мероприятие прошло возле братской могилы советских воинов и партизан. Участники возложили цветы к подножию монумента и почтили память погибших минутой молчания."Дня нас важно помнить о тех страшных событиях и о миллионах людей, чьи жизнь унесла война. Мы не имеем права забывать о трагедии геноцида белорусского народа", – отметили участники клуба.







