В отделении поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания граждан, совместно с государственным учреждением "Свислочский районный физкультутро-спортивный клуб" прошел шахматно-шашечный турнир среди посетителей.
С первых минут встречи воцарилась тёплая, домашняя атмосфера. Несмотря на дух соперничества, игроки охотно давали друг другу дружеские советы и поддерживали товарищей по ходу партий.В завершении турнира лучшие игроки были награждены дипломами и памятными подарками.






